Краски Zoffany теперь в Екатеринбурге! | Блог – Краски Англии

Краски Zoffany теперь в Екатеринбурге!

С огромной радостью и небольшим волнением сообщаем: с сегодняшнего дня 28.06.2016, в нашем салоне "Краски Англии" в Екатеринбурге стали доступны для заказа краски знаменитого английского брэнда "Zoffany".

Prussian от Zoffany - Flat Emulsion


Итак, что же за явление брэнд Zoffany в краске? 

Самым важным отличием красок Zoffany от других английских производителей является невероятная аутентичная палитра. По своей сложности цвета будут серьёзным конкурентом Farrow & Ball с их удивительной "дымкой", или, как любят выражаться маркетологи, "эффектом лондонского тумана". 

Shaker Red от Zoffany - Flat Emulsion

Вторым важным отличием от ряда других производителей красок - это универсальность. Палитра красок Zoffany выпущена как дополнение к обоям и текстилю. То есть, другими словами, если вдруг вам понравился принт обоев или ткань Zoffany, то вам прямая дорога дополнять картину красками, и выбор при этом максимально упрощён. Ко всем обоям и текстилю есть свои компаньоны. Стоит отметить, что краска только интерьерная и не может похвастаться таким разнообразием, как, например,  наши основные брэнды, но зато красота палитры с лихвой компенсирует 4 базы. Это абсолютно матовая (Flat Emulsion), матовая влагостойкая (Elit Emulsion) и полуматовая краска в двух основах: акриловой (Acrylic Eggshell) и масляной (Eggshell), для покраски дерева. 

Green Stone от Zoffany - Flat Emulsion 

Грунтовок у Zoffany нет, поэтому покупателям краски этого брэнда, мы рекомендуем использовать Wall Primer Sealer от Little Greene для водных красок. 

Подробную информацию, расчёт и консультацию можно получить по телефону в Екатеринбурге (343) 385-88-05 и в нашем салоне. В скором времени краски Zoffany станут доступны и в нашем Интернет-магазине kraskianglii.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий