Керамическая плитка ручной работы, фабрика Plakart. | Блог – Краски Англии

Керамическая плитка ручной работы, фабрика Plakart.



Всё началось с  того первого взора в Instagram. Кто-то из знакомых отметил фотографию @handmade_tile как понравившуюся. Это была любовь с первого взгляда. Как оказалось позднее, невероятной красоты плитка выпускается в России, что очевидно снижает сроки на производство и поставку. 





В образцах фабрики Plakart вы сможете найти исторические образцы плитки ручной работы, найденной в богатых домах Англии, Америки (США) или на Ближнем Востоке. Это всегда исключительное качество и тепло ручной подачи. Каждый этап в производстве – это отдельный ритуал, который требует внимания к деталям, при производстве используются только дорогие, высококачественные материалы.





Если говорить о вариантах исполнения – то это всегда индивидуальная работа, но есть, конечно, и проверенные и популярные образцы, например рельефная плитка в стиле Ар-Нуво, или ближневосточная форма Арабеск. А применение также универсально, но чаще всего эту плитку используют на кухонный фартук или в качестве декора лестниц.





Мы очень рады, что единственные в Екатеринбурге представляем эту уникальную во всех отношениях плитку.


Чтобы оценить качество и влюбиться в неё лично, мы приглашаем Вас к нам в салон, в гости. Каждый кто видит и держит эту плитку в руках – не остаётся равнодушным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий